DEAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
 Состав клана
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (8) здесь было Пт Май 05, 2023 5:07 am

 

 DEAD - небольшая история!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Saizen
Admin
Admin
Saizen


Сообщения : 37
Опыт : 139
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

DEAD - небольшая история! Empty
СообщениеТема: DEAD - небольшая история!   DEAD - небольшая история! EmptyЧт Мар 01, 2012 5:35 pm

Приветствую вас друзья. Решил немного просветить интересующихся о нашем клане, так сказать написать небольшую летопись! Наше название Dead,что в переводе с Английского означает:мертвый,смертный и т.д. возникло с браузерной онлайн игры Nations , там был создан первый клан под этим названием, но донатство губит игры , а в первую очередь жадность админов поэтому почти все бросили играть.Поиграв же в WorldOfTanks, немного развившись и набравшись опыта игры, было решено создать свой клан! Но я бы не стал создавать клан будучи один и хочу отдать должное моим старым друзьям: DreamZ95, Storyteller006, Altair1806 , без них бы не было ни какого клана, эти ребята поддерживали меня всегда и везде, большой респект вам за это!!! Smile_honoring
Изначально клан создавался с целью собрать хорошую команду, сплочённый коллектив , не только чтобы выйти на ГК , хотя не отрицаю это приоритетная цель, а для веселого и приятного времяпровождения bajan игры ротами и хорошими взводами :Smile-playing: ! Но на данный момент с выходом на ГК приходится подождать, набрать эту самую "хорошую" команду не так то и просто как оказалось! Всё же набрать неплохих ребят из России и Укранины нам удалось Smile_honoring !
Кстати командир клана с Воронежа, так что земелям буду очень рад Smile_blinky!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dead.forum2x2.ru
 
DEAD - небольшая история!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DEAD :: Главная :: Немного о нас!-
Перейти: